Обновление 1.1.0

(автоматический перевод с англ.)

Уважаемые искатели приключений,
Наш сервер закрыт на UTC 2020/9/10 1:30 утра-2:30 утра. Новая версия (ver 1.1.0) была обновлена в техническом обслуживании. После техобслуживания каждому искателю приключений с 1000 осколками дракона в качестве компенсационного подарка была отправлена почта.

Также, поскольку в этой новой версии добавлен код откуп, вот небольшой подарок для всех игроков:
mq2020new

Коснувшись аватарки, найдите кнопку ′′код выкупа ′′ и используйте подарочный код. Обратите внимание, что код устареет от UTC 6:59, 16 сентября.
Ниже приведены подробности обновлённого содержимого в новой версии. Наслаждайтесь!

Хотим порекомендовать ресурс https://gosugrind.com/. Сервис предоставляет услуги по продаже ресурсов и услуг из разнообразных игр.

В этой новой версии (вер 1.01.50719) вы встретите новых героев

  1. Хиста, легендарный герой львицы, из фракции Дикари
  2. Экра, легендарный герой дамагер, из фракции Крепости

Мы также добавили новые содержания и обновили образы в MQ:

  1. Фракционные подземелья открыты для искателей приключений, прошедших 14-40. этап. В подземельях фракции, в бой могут присоединиться только герои из той же фракции, что и подземелье.
  2. Продвинутая арена, Плавающая городская лестница, разблокирована после 9-20.-й сцены. Приключителям приключений, которые участвуют в Плавающей городской лестнице, необходимо установить 3 команд героев для оспаривания или обороны. Победителем стал тот, кто побеждает 2 раз в 3 боях. Спецмагазин в Floating City, Ladder Shop, — это место, где вы можете продать за лучшие трофеи Крови Дракона, которую вы выиграли на арене.
  3. Теперь искатели приключений могут ссылаться на Справочник в игре, чтобы увидеть обновленное содержимое каждой версии игры.
  4. Для того, чтобы искателям приключений было лучше, мы переделали функцию Баунти. Теперь, поговорив с Лией, охотником за головами, которая сидит в том месте, где на главной странице есть часовая часы для быстрого праздного вознаграждения, авантюристы могут выбрать карты наград для отправки героев. (Не раздражайте ее, поскольку она довольно женщина.) В новой версии быстрое праздное вознаграждение можно получить в Квесте.
  5. Мы также обновили образы подземелья, страницы Героя и настройки боевого состава.

Есть некоторые коррективы в нынешних героях:

  1. Мы модифицировали выражения описания навыков легендарных героев, чтобы легче было их понять. Последствия навыков не влияют. В будущих версиях будем постоянно пересматривать описания других героев.
  2. Для некоторых героев мы скорректировали их дисплей и устранили некоторые проблемы:
    • Артур, Паладин: детали его дисплея в боях изменены. Когда Артур отливает конечное мастерство, его щит теперь можно отличить от других щитов, когда в боях не один слой щитов.
    • Элуин, эльфская жрица: оптимизировала отображение щита естественной регенерации в мастерстве Lv2, чтобы отличить его от щитов от других навыков.
    • Наоми, Половина орк Шаман: нормальный дисплей атаки оптимизирован, чтобы их было легче заметить.
    • Для Аурика, винтовщика и Гилы, скалорейца, оптимизировано их отображение на странице Героя.
    • Исправил аномальный дисплей Гром, упырь, в некоторых обстоятельствах при кастинге Кровавого рейда
    • Ополченцы: оптимизирована зона конечного нападения навыков.

Оптимизации:

  1. Чтобы новым искателям приключений было легче играть в игру, функция Auto Battle будет активирована автоматически после разблокировки Stage 1-1 в новой версии. × 2 функция боевой скорости будет активирована автоматически после разблокировки 1-12-й ступени или достижения VIP2.
  2. Оптимизировали отображение битв, когда герои на краю экрана. Теперь дисплей будет автоподходить к изменению поля боя (увеличение / увеличение, тоже камеру при необходимости).
  3. значков Buff для Boss теперь представлены в Guild Boss Battle.
  4. Мы добавили кнопку в настройках, которая поможет игроку решить, стоит ли отображать автомастерскую кнопку в боях за каждого героя.
  5. На странице Героя при прослушивании части оборудования направляется на страницу повышения оборудования.
  6. Отрегулировали баланс атрибутов всех наборов передач.
  7. Также внес изменения в некоторые детали на странице Героя.

Исправлена ошибка

  1. Исправлена ошибка на Арене, которую искатели приключений будут сражаться с другим соперником из того, кого он выберет.
  2. Исправлена ошибка в загрузочной странице Raid, которая в некоторых определенных обстоятельствах процесс загрузки застревает в 95 %.
  3. Исправлена ошибка дисплея на странице превью наград в Рейде.
  4. Исправлена ошибка Стража Святого Набора, которая восстанавливает здоровье, неправильно вступает в силу.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в группу поддержки Magnum Quest по адресу support@magnumquest.com
Спасибо за понимание и поддержку.

Оставьте комментарий

один × три =

Пролистать наверх