Событие «Испытание Ясной гавани» 12.01.2022 — 25.01.2022

Новый сезон Испытаний Ясной гавани откроется уже совсем скоро.

Павший решил нанести очередной удар, и весть об этом распространились по континенту. С целью повысить готовность к надвигающейся опасности, знаменитый школьный городок для волшебников, Ясная Гавань, решил провести испытание, и тем самым отточить мастерство и развить силу учеников.

Как только событие начнется, искатели приключений смогут найти кнопку для перехода к Испытанию Ясной гавани в разделе «Испытания» в главном меню.

Обратите внимание, что награды за последние 40 этажей не будет. Искатели приключений, которым нравятся сложные испытания и сражения, могут попытаться одолеть 61-100 этажи.

Найди слабое звено Павшего и дай тёмным силам отпор!

My Child Lebensborn – полная версия популярной игры в которой рассказывается история одного ребенка. Игра стала доступна на ряду языков,включая Русский! В игре вы берете ребенка из детдома Лебенсборна который находиться в Норвегии, дело происходит сразу после второй мировой войны. Задача состоит в том, чтобы воспитать ребенка, сделать это будет не так-то просто из-за прошлой войны, постарайтесь сделать все возможное чтобы ваш ребенок был счастлив. Скачать my child lebensborn.

История события:

После сбора Единого совета новости о возвращении Падшего разошлись как лесной пожар. Повсюду начали собирать войска. Не получив вестей от Виндена, который участвовал в совете, маги Академии всерьез забеспокоились. Но они не могли просто сидеть сложа руки, ожидая его возвращения. Нужно было принять меры и найти способ быстро обучить новых магов. В противном случае им было бы не выстоять. Именно в это время кто-то вспомнил о величайшей тайне Ясной гавани — Запретном портале.

Запретный портал ведет в Мир теней. Именно из-за него здесь построили Ясную гавань. Открыть портал означало бы впустить на Армуду духов и монстров. Но если все сделать правильно, они могли бы дать ученикам бесценный опыт.

После долгих обсуждений верховные волшебники открыли портал и совместными усилиями запечатали монстров в замке Сермо.Так появилось «Испытание Ясной гавани». Сразиться с монстрами может любой искатель приключений, который поклялся прийти на помощь Ясной гавани в минуту опасности и защитить ее от Падшего.

Награды:

  • Купоны лотереи
  • Золотые и серебряные кубики души
  • Золото
  • Берилл и др.

Уже совсем скоро мы узнаем, кто окажется в ореоле славы!

Период события: с 12 по 25 января UTC (МСК+3)

Обязательное условие: прохождение главной кампании до уровня 7-20

Будь готов к бою в любую минуту!

Оставьте комментарий

один × 5 =

Пролистать наверх