Война Марионеток скоро начнется!

Приветствуем Вас! Анонсировано гильдийское событие Война Марионеток Magnum Quest, так что игрокам следует проявлять максимальную активность в Гильдии, готовиться и собирать все свои военные силы команды Героев, ведь битвы с Боссами будут жаркими.

Описание Войны Марионеток Magnum Quest

Падший, дабы увеличить число своих приспешников, с помощью темной магии создал огромное число одержимых марионеток. Все лиги отправляют своих воинов на уничтожение этих марионеток!

Время события

Длительность события: с UTC2021/07/05 0:00:00 до 2021/07/11 23:59:59.

Правила

  1. Доступ к событию открыт активным гильдиям, созданным до начала события; гильдии, созданные после начала события не смогут принять в нем участие.
  2. Допущенные гильдии смогут бросить вызов четырем боссам-марионеткам на определенных страницах; Победа над всеми марионетками-боссами активирует Последнего босса; когда Последний босс будет побежден, все остальные боссы будут восстановлены, а их уровень будет повышен.
  3. Игроки могут бросать вызов боссам раз в день, дважды зачищая этапы 9-20, и трижды, зачищая этапы 14-40.
  4. За каждого убитого босса, все члены гильдии получат награду, которую можно будет забрать через почту.
  5. Когда событие закончится, будут распределены ранговые награды, в соответствии с рангом гильдии; Каждый член гильдии получит положенную ему ранговую награду через почту; Игроки не состоящие в гильдии этих наград не получат.
  6. Функции [Исключить участников] и [Распустить] будут отключены, и включены только после окончания события.

Зарядите по полной своих Героев, составляйте несколько целевых команд и двигайтесь к цели! Предводителям Гильдий следует обратить особое внимание на правила этого мероприятия и позаботиться о своих игроках, обеспечить командную работу и ежедневное посещение. Будем ждать событие Война Марионеток Magnum Quest!

Оставьте комментарий

семь − один =

Пролистать наверх