Событие «Счастливый Бросок»

Счастливый бросок снова доступен! Во время события, искатели приключении смогут заработать Приносящие удачу кубики, получив Сундуки активности, завершая ежедневные задания, или приобрести Приносящие удачу кубики напрямую в магазине. Приносящие счастливый кубики можно использовать в Удачливом броске, чтобы заработать награды.

  • Всего в день за ежедневные награды Вы сможете зарабатывать 7 кубиков (7 бросков).
  • За время поведения 16 дней Вы сможете сделать 112 бросков.

Чтобы в качестве особой награды выбрать героев, вам надо пройти 10 кругов.

Через 20 кругов вы сможете выбрать героев Сюр или Катоса в качестве главной награды.

С каждым новым кругом использованные награды будут повышать свой уровень и количество. Например, зайдя на квадрат с золотом в первый раз вы получите 25К золотых, а на следующем круге в этом квадрате уже будет 50К.

В качестве наград рекомендуем брать Фила или Цинию. Они наиболее полезные герои в данный момент среди представленных. А если вы дойдете до 20 круга, то Сюр.

Данный ивент поможет вам добрать необходимого героя для создания отличной команды. А если вы хотите обустроить дом, то необходимо правильно подобрать напольное покрытие. https://perm.elhall.ru — поможет с этой задачей.

Справка события «Счастливый Бросок»

Правила

В начале игры искатель приключений бросает кубик и двигается вперед в соответствии с выпавшим числом. Каждое перемещение обходится в один кубик. Когда герой доберется до финиша и получит награду, начнется следующий раунд. Если выпало большее число, чем нужно, герой достигнет финиша и сразу шагнет в новый раунд.

Квадраты

Остановившись на квадрате с наградой, можно ее получить. Если награда квадрата не максимального уровня, то вы получите +1 уровень награды для следующего.

Финальные награды

В конце раунда, прежде чем снова бросить кости и перейти в следующий, можно выбрать финальную награду. Во время продвижения к финалу ее можно изменить.

Странствующий торговец

Странствующий торговец ненадолго останется с нами. В это время вы можете заглянуть в его лавку, находясь на любом квадрате, и что-нибудь купить. Когда время подойдет к концу, торговец уйдет.

Как получить

Во время события за выполнение задания можно получить сундук со счастливым кубиком.

Как использовать

На счастливом кубике выпадает случайное число. А на волшебном кубике то, которое нужно игроку.

Откройте особые награды

Единственный способ получить доступ к особым наградам — пройти необходимые раунды. После их прохождения награда будет заблокирована вплоть до прохождения следующего необходимого раунда.

Выберите награду

Когда искатель приключений пройдет необходимый раунд, как и в случае с предыдущим, для следующего раунда будет автоматически установлена награда.

Желаем удачи в событии!!!

Оставьте комментарий

девять + семнадцать =

Пролистать наверх